Результаты соревнований - 2011

Результаты соревнований-2010
Результаты соревнований-2009
Результаты соревнований-2008
Результаты соревнований-2007

ФУТБОЛ 7х7, ЮНОШИ
1 место "Африканское Единство"
2 место Московский государственный лингвистический университет
3 место Омский институт РГТЭУ

МИНИ-ФУТБОЛ, ЮНОШИ
1 место Московский авиационный институт
2 место Российский государственный гуманитарный университет (Москва)
3 место Северо-Западный заочно-технический университет

МИНИ-ФУТБОЛ, ДЕВУШКИ
1 место "Омега PRO" (Санкт-Петербург)
2 место Московский авиационный институт
3 место "Спартак" (Брянск)

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ, ЮНОШИ
1 место Российский государственный гуманитарный университет (Москва)
2 место РГТЭУ (Волгоград)
3 место Сборная вузов Санкт-Петербурга

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ, ДЕВУШКИ
1 место "Сити" (Санкт-Петербург)
2 место Сборная Гатчинского района
3 место "Союз" (Ленинградская область)

МИКРОФУТ, ДЕВУШКИ
1 место Сборная вузов Москвы

СМЕШАННЫЙ ФУТБОЛ
1 место Сборная Гатчинского района
2 место "Союз" (Ленинградская область)
3 место "Легион" (Луцк, Украина)

Мини-футбол. Девушки
Группа А

Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки Место
1 «Союз» (Коблинское СП, Лен.обл.)   7:0 1:0 0:5 3 2 0 1 8-5 6 III
2 «Легион» (Луцк) 0:7   0:11 0:9 3 0 0 3 0-27 0 IV
3 МАИ (Москва) 0:1 11:0   3:1 3 2 0 1 14-2 6 II
4 «ОмегаPRO» (СПб) 5:0 9:0 1:3   3 2 0 1 15-3 6 I

Группа Б
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки Место
1 Сборная Гатчинского района 94-95 гг.   1:0 0:2 1:6 3 1 0 2 2-8 3 III
2 Псковский юр.институт 0:1   0:6 2:2 3 0 1 2 2-9 1 IV
3 «Спартак» (Брянск) 2:0 6:0   2:1 3 3 0 0 10-1 9 I
4 Сборная вузов Москвы 6:1 2:2 1:2   3 1 1 1 9-5 4 II

Полуфиналы
«ОмегаPRO» (СПб) – Сборная вузов Москвы 7:4
МАИ (Москва) – «Спартак» (Брянск) 6:1

Матч за 3 место
Сборная вузов Москвы – «Спартак» (Брянск)

Финал
«ОмегаPRO» (СПб) – МАИ (Москва)


Мини-футбол. Юноши
Группа А

Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки Место
1 ГИЭФПТ (Гатчина)   1:5 2:1 0:5 3 1 0 2 3-11 3 III
2 РГГУ (Москва) 5:1   4:4 8:1 3 2 1 0 17-6 7 I
3 РГТЭУ (Волгоград) 1:2 4:4   6:2 3 1 1 1 11-8 4 II
4 Псковский юр.институт 0:5 1:8 2:6   3 0 0 3 3-19 0 IV

Группа Б
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки Место
1 Омский институт РГТЭУ   1:5 3:7 0:8 3 0 0 3 4-20 0 IV
2 МГЛУ (Москва) 5:1   2:5 0:8 3 1 0 2 7-14 3 III
3 СЗТУ (С-Петербург) 7:3 5:2   0:10 3 2 0 1 12-5 6 II
4 МАИ (Москва) 8:0 8:0 10:0   3 3 0 0 26-0 9 I

Полуфиналы
РГТЭУ (Волгоград) – МАИ (Москва) 1:4
РГГУ (Москва) – СЗТУ (С-Петербург) 5:4

Матч за 3 место
РГТЭУ (Волгоград) – СЗТУ (С-Петербург)

Финал
МАИ (Москва) – РГГУ (Москва)